| 您所在的位置:
>>
>>
九龙江(新罗、漳平段)防洪提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) |
|
|
九龙江(新罗、漳平段)防洪提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
九龙江(新罗、漳平段)防洪提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) |
| 所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-12-08 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“九龙江(新罗、漳平段)防洪提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)”的更多详细信息,请联系中国水处理招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国水处理招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 招标公告, ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:########## />本项目于****年********************************公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标项目概况: *、招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />*、招标人:龙****************************** *、地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*、联系人########,计算出本项目评标基准价为******元。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无 。 三、评标委员会成员名单:林欢洁、陈浩贤、赖贵煌、蓝国航、翁永忠。 四、被否决投标的投标人名称及原因: ①******************************监理员陈鑫未按招标文件规定提供近三个月社保缴纳凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项(*)条规定。 ②中******************************总监理工程师张志远注册证书专业不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项(*)条规定。 ③重庆******************************安全监理员陈胜专业不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项(*)条规定。 五、评标委员会对投标人信用分、投标报价给予修正情况:无。 六、推荐的中标候选人名单及相关信息如下: *、中标候选人:******************************, *、投标报价:******元, *、总监理工程师及证书:张庆九,证书编号:**********; *、监理服务期:施工工期+从工程开工到工程完工(竣工)验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含施工、劳务及采购(如有时)及缺陷责任期日历天。 *、总评分: **.**分 七、提出异议的渠道和方式: 各投标人如有异议的,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位############,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部******************************新罗区水利局 ****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
招标人:龙****************************** 招标代理机构:福建****************************** ****年**月**日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|